Новости

12.09.2016

Завершился международный военно-технический форум "АРМИЯ-2016", проходивший в период с 6 по 11 сентября. Продукция ЗАО "Кираса" была представлена на стенде предприятия. Также специалисты нашей организации приняли участие в ряде тематических конференций, состоявшихся в рамках форума.
Участие ЗАО «Кираса» в форуме отмечено дипломом за подписью председателя оргкомитета, министра обороны Сергея Шойгу.
Форум второй год подряд проходил в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот», на полигоне Алабино и на аэродроме Кубинка. Итоги форума свидетельствуют, что за два года он превратился в ведущую мировую выставку вооружения и военной техники и авторитетную площадку для обсуждения передовых идей и разработок в интересах вооруженных сил.
По данным организаторов, на форуме работали представители более 80 стран мира, 35 из которых представляли официальные делегации. Делегации от 13 государств были представлены руководителями военных ведомств, еще 22 делегации возглавляли начальники генеральных штабов и заместители министра обороны. Общее количество гостей в составе военных делегаций превысило 260 человек. Общее количество посетителей составило порядка полумиллиона человек.


30.06.2016

Пермская торгово-промышленная палата, членом которой является наше предприятие, отметило свой 25-летний юбилей.
В связи с этим событием ЗАО "Кираса" отмечено благодарностью президента Палаты М.Р. Биматова за многолетнее сотрудничество и вклад в экономику региона.

25.04.2016

Администрация ЗАО "Кираса" с глубоким прискорбием извещает о трагической гибели коммерческого директора Юрия Владимировича Чубаева (08.04.1950 – 24.04.2016).
Ю.В. Чубаев являлся одним из создателей предприятия. Под его руководством коллектив ЗАО «Кираса» добился больших успехов в создании и продвижении уникальных изделий, спасающих человеческие жизни.
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.
Прощание состоится 27 апреля в 12:00 в большом ритуальном зале по адресу Пермь, ул. Старцева, 61.


22.12.2015
В ЗАО "Кираса" проведена специальная оценка условий труда сотрудников согласно положениям 426-ФЗ. Сформирована сводная ведомость результатов проведения специальной оценки и перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.
01.07.2014

С 1 июля 2014 года в полном объеме вступила в действие новая редакция государственного стандарта на бронеодежду, в связи с чем специалистами ЗАО "Кираса" подготовлен обзор основных изменений, появившихся в  ГОСТ Р 50744-95.

19.01.2012

Федеральная служба по оборонному заказу переоформила предприятию лицензию на разработку, производство и ремонт вооружения и военной техники. В соответствии с положениями обновленной редакции Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" лицензия, выданная ЗАО "Кираса", теперь действует бессрочно.


Новости 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец